Тянущаяся фигурка Икс-Рэй Мэн Стретч

Тянущаяся фигурка Икс-Рэй Мэн Стретч
358577

Тянущаяся фигурка Икс-Рэй Мэн Стретч

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 3 лет;
  • Размер упаковки:  25 х 16,5 х 5 см.;
  • Высота игрушки: 17 см.;
  • Материал: пластик;
  • Вес: 250 г;
  • Упаковка: картонная подложка.

Характеристики

Когда смотришь на эту фигурку, то сразу вспоминаешь сюжеты фантастических фильмов о пришельцах, ведь именно на инопланетянина похож Икс-Рэй Мэн. Но главная изюминка прячется внутри игрушки и это не внутренние органы, а специальный наполнитель, позволяющий растягивать изделие в разные стороны.

Особенности:

Предложите ребенку проверить свою силу на тянущемся Икс-Рэй Мэне, который может растягиваться и увеличиваться в размере в 4-6 раз.

Эта легендарная игрушка известна еще с 1976 года и даже входила в топ 100 игрушек века, поэтому уже несколько поколений детей оценили необычные способности пластичных героев.

Яркая фигурка легко принимает любую позу, руки и ноги можно завязывать в узлы, а проглядывающиеся внутренности человека-рентгена при встряхивании тоже двигаются.

Игрушка обладает повышенной тягучестью благодаря специальным шарикам из полиэтилена внутри, имеющим гелеобразную структуру.

Фигурка напоминает героя фантастических фильмов, поэтому дети с удовольствием проявят фантазию и придумают интересный сюжет для развлечения.

А растягивая Икс-Рэя в разные стороны, крохи еще и улучшат свою координацию движений.

Игрушка окрашена в яркий цвет стойкими и безопасными для детей красителями, а выполнена из прочного, сертифицированного материала.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


421 Р

421 Р

873 Р

1456 Р

1529 Р

873 Р