Лего Супер Герои "Горилла Гродд сходит с ума" (347 дет.)

Лего Супер Герои "Горилла Гродд сходит с ума" (347 дет.)
196229

Лего Супер Герои "Горилла Гродд сходит с ума" (347 дет.)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 6  лет;
  • Количество элементов: 347 шт.;
  • Размер упаковки:  39 х 6 х 27 см.;
  • Вес: 700 гр.;
  • Дополнительно: развитие навыков: логика и мышление, моторика и ловкость.

Набор станет отличным подарком ребёнку, любящему вселенную Marvel. Он увлечёт юного поклонника крутыми суперджамперами (прыгающими фигурками), популярными героями и весёлым взрывным сюжетом. В комплекте 347 деталей, шесть фигурок, три транспортных средства и комикс.

Горилла Гродд сходит с ума и рушит всё на своём пути! Он даже схватил водителя грузовика, перевозивший бананы. Сражаться с Гроддом очень опасно, ведь он обладает сверхвысоким интеллектом и владеет телепатией. Спасти жителей города от суперзлодея смогут только супергерои: его главный враг Флеш, а также Бэтмен и Чудо-женщина.

В набор входит грузовик, который складывается пополам, как будто сильная горилла сломала его в приступе безумия. Бэтмен прибыл на суперджампере, шутеры которого стреляют сетью и снарядами — то что надо для борьбы с разъярённой обезьяной. Бэтробот подвижен и может вести также рукопашный бой. Чудо-женщина атакует с воздуха на невидимом самолёте с помощью ракетных установок. Во время сражения неожиданно появляется Капитан Холод — ещё один заклятый враг Флеша.

Преимущество конструктора — высокое качество пластика и точность деталей: они надёжно скрепляются, из-за чего фигуры не распадаются. В наборе есть инструмент, с помощью которого можно легко разобрать постройки. Элементы фигур расфасованы по тематическим пакетам. Собрав один, переходите к следующему: так вы не запутаетесь во множестве деталей.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


3190 Р

3090 Р

1690 Р

2690 Р

2590 Р

2168 Р