Кукла-пикси Эвер Афтер Хай (27 см)

Кукла-пикси Эвер Афтер Хай (27 см)
238067

Кукла-пикси Эвер Афтер Хай (27 см)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 6 лет;
  • Материал: пластик;
  • Высота куклы: 27 см.

Внимание! Товар представлен в ассортименте.

Внимательно присмотревшись в образ Фезерли, вы поймете, что это не просто Лесная Фея, а повелительницы птиц! Поэтому на лице не только яркий макияж, но и милые крылышки. На голове красотки собранные в пучок кудрявые волосы, прическу дополняет ярко-синяя птичка. Платье для Фезерли— стильный наряд с ярким принтом и широкими рукавами. Дополняют всю эту красоту необычайно красивые полуоткрытые туфельки.

Немного необычный персонаж — прекрасная девушка Дирла, она Лесная Фея. На голове у девушки имеются прекрасные «золотые» рожки. В тему разукрашен носик, имеется также яркий макияж. Поскольку Дирла все-таки наполовину человек, она выбрала потрясающий наряд в виде оленей — это модное платье. Волосы куколки аккуратно причесаны, на ногах — стильные туфельки.

Настоящая очаровашка — Лесная Фея-кролик — Хэйрлоу. Особо привлекают яркие и красивые глаза, дополненные милыми усиками на щеках. Из головы, украшенной стильной прической из темных волос, торчат милые кроличьи ушки. На светлой коже отлично смотрится выбранный ею наряд — модное яркое платье с мелким принтом, украшенное стильным поясом и дополненное туфельками в тон.

Конечности и голова куклы подвижны, поэтому она может менять положения тела, что отлично разнообразит игру с ней.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


4200 Р

4390 Р

3690 Р

8650 Р

1190 Р

3990 Р