Набор для экспериментов "С солнечной энергией"

Набор для экспериментов "С солнечной энергией"
210862

Набор для экспериментов "С солнечной энергией"

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 8 лет;
  • Для мальчиков и девочек;
  • Размер упаковки: 33,7x20,5x7 см;
  • Вес: 410 г.

Характеристики

Набор для экспериментов расскажет ребятам, как можно использовать солнечную энергию. Внутри красивой картонной коробки начинающие ученые найдут все необходимое для увлекательной экспериментальной деятельности.
 
Иллюстрированная брошюра с подробными описаниями проведения опытов расскажет мальчикам и девочкам, как выполнить эксперименты с водой по превращению солнечного света в тепло, нагреванию черной воды, опыты с солнечными колесами, создать мини-теплицу, сделать лупу-поджигатель, собрать солнечную печь и подогреть в ней пищу.
 
Перед началом научной деятельности ребятам необходимо познакомиться с правилами безопасности и организовать рабочее место.
Комплектация: теплоотражающий материал; пищевая фольга; картонная заготовка для солнечной печи; прозрачная пластиковая крышка; листы черной и белой бумаги (по 2 шт.);полиэтиленовый пакет;3 пластиковых стаканчика; баночка с черной гуашью; прозрачная пленка; лупа; пластилин (1 шт.);деревянные спицы;2 иголки; металлические колпачки; тюбик с клеем; кисточка, скотч;5 насадок для солнечных колес; 4 черные заготовки для основы солнечных колес и 2 белые; инструкция. 


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


349 Р

335 Р

679 Р

505 Р

452 Р

1015 Р