Набор "Сделай слайм" Слайм тайм (бусины, пайетки, блёстки)

Набор "Сделай слайм" Слайм тайм (бусины, пайетки, блёстки)
371398

Набор "Сделай слайм" Слайм тайм (бусины, пайетки, блёстки)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 5 лет;
  • Для мальчиков и девочек;
  • Размер упаковки: 4×26,5×30,5 см;
  • Вес: 517 г.

Характеристики

С этим набором ваш ребенок сможет изучить разнообразные виды слаймов и даже изготовить собственный в простых домашних условиях, что особенно понравится ребенку, ведь так, ему удастся почувствовать себя в роли ученого.

Особенности:

- Данный набор предназначен для детей возрастом от 5 лет.

- Он содержит все необходимое для создания разнообразных слаймов, обладающих удивительными свойствами.

- Слайм представляет собой своеобразного лизуна, который, в свою очередь, представляет собой желеобразную массу, которая легко прилипает к различными поверхностям, собирает пыль и оставляет за собой характерный жирный след.

- С помощью данного набора ваш ребенок сможет изготовить блестящий, ароматизированный, прозрачный, многоцветный, матовый слаймы, а также слайм с хрустящими шариками и светящийся в темноте.

- Стоит отметить, что слайм, в отличие от лизуна, не держит форму, но легко собирается руками и помещается в емкость. По одним данным его изобрела 11-летняя девочка, случайно смешавшая попавшиеся ей под руку ингредиенты.

- Рекомендуется хранить полученный слайм в герметичном контейнере.

- Проводить опыт лучше в присутствии родителей. Допускается импровизация при изготовлении слаймов или можно делать все в строгом соответствии с инструкцией.

- Все ингредиенты набора абсолютно безопасны при использовании по назначению. Категорически запрещается употреблять их в пищу.

- Использование таких наборов для проведения экспериментов в домашних условиях позволяет привить ребенку любовь к науке, узнать много интересного, стать более аккуратным, внимательным и с пользой провести свой досуг.

Комплектация: 3 пакетика с пайетками, 6 пакетиков с блестками, палочка для смешивания, пакетик с бусинами, ложка, 4 колбы для смешивания, мерный стаканчик, 3 флакона с красителем, 2 активатора для слайма, 2 баночки белого клея, пакетик с кукурузным крахмалом, пакетик с пенопластовыми шариками.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


452 Р

1015 Р

1318 Р

2042 Р

413 Р

449 Р