Обучающая игрушка "Умный жирафик" (звук, 32х25 см)

Обучающая игрушка "Умный жирафик" (звук, 32х25 см)
368028

Обучающая игрушка "Умный жирафик" (звук, 32х25 см)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 9 месяцев;
  • Размер упаковки: 27 х 22 х 38см;
  • Размер игрушки: 32 х 25см;
  • Батарейки: АА х 3шт (входят в комплект);

Обучающая игрушка "Жирафик" станет для малыша первым учителем и настоящим другом! Уже в 9 месяцев кроха будет с интересом слушать детские песенки, звуки животных и транспорта, а ещё произвольно играть с карточками и разглядывать нарисованные на них картинки. Карточки выполнены из мягкого водостойкого материала, поэтому играть с ними можно даже в ванной.

С 12-18 месяцев ребёнок может познакомиться с обучающими функциями игрушки. Умный жирафик поможет малышу запомнить цвета и цифры, выучить 11 весёлых песенок про распорядок дня, про цвета и цифры, про животных и транспорт. В комплект входит 17 карточек, с помощью которых ребёнок закрепит полученные знания.

Утренняя песенка и колыбельная сформируют у крохи представления о границах дня. Каждый день малыша может начинаться с утренней песенки жирафика, а заканчиваться спокойной колыбельной.

Всего в игрушке предусмотрено 5 режимов: изучаем цвета, изучаем цифры, слушаем песенки про режим дня, слушаем песенки про животных, слушаем песенки про транспорт. Режимы переключаются нажатием соответствующих кнопочек на животике или лапках жирафика. Громкость регулируется кнопочкой в левом ушке.

 


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


848 Р

430 Р

410 Р

1037 Р

1198 Р

382 Р